Heimspielplan

Für aktuelle Ansetzungen/Verlegungen lohnt sich ein Blick auf unsere Social Media Plattformen:

Facebook

Instagram

Termine Stand Jan. 2020 – ohne Gewähr!

Datum Liga BG Team Gegner Halle
11.01.2020 10:00 Bezirksliga U12 weiblich BG Bonn 3 (ak)) Brühler TV 2 (ak) NCG
11.01.2020 12:00 offene Jugend U12A BG Bonn 4 DJK ErftBaskets NCG
11.01.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U12 weiblich (JOL1U12W) BG Bonn Dragons Rhöndorf PEN
11.01.2020 14:00 offene Jugend U12A BG Bonn 3 Future Sports e. V. NCG
11.01.2020 16:00 Jugendoberliga 1 U16 weiblich (JOL1U16W) BG Bonn 2 BG Bonn 3 PEN
11.01.2020 16:00 offene Jugend U10O BG Bonn 2 SG Sechtem 2 NCG
12.01.2020 11:00 Jugendoberliga 1 U14 weiblich (JOL1U14W) BG Bonn 2 TG Neuss PEN
12.01.2020 12:00 RL-Platzierungsrunde Plätze 7 bis 12  -U14 weiblich- (JRLPU14W) BG Bonn Herner TC NCG
12.01.2020 13:30 WNBL Gruppe Nordwest BG Bonn 92 TG Neuss Junior Tigers PEN
12.01.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U12 offen (JOL1U12O) BG Bonn 2 RheinStars Köln 2 NCG
12.01.2020 15:00 Jugendregionalliga 1 U16 männlich (JRL1U16M) BG Bonn RheinStars Köln PEN
12.01.2020 16:00 RL-Endrunde Plätze 1 bis 8  -U16 weiblich- (JRLEU16W) BG Bonn Basket Duisburg NCG
12.01.2020 18:00 Jugendregionalliga 1 U18 männlich (JRLU18M) BG Bonn SC Bayer 05 Uerdingen NCG
13.01.2020 20:20 2. Kreisliga Herren BG Bonn 5 TuS Zülpich 3 PEN (Querfeld)
16.01.2020 20:20 Bezirksliga 02 Herren (BeL02H) BG Bonn 3 TuS Zülpich 2 PEN (Querfeld)
17.01.2020 18:30 offene Jugend U14(V) BG Bonn 5(V) Hennefer TV 2(V) NCG(V)
18.01.2020 12:00 offene Jugend U10O(V) BG Bonn 3(V) Future Sports e. V.(V) NCG(V)
18.01.2020 14:00 offene Jugend U10O BG Bonn 4 TV Neunkirchen NCG
18.01.2020 16:00 offene Jugend U12B BG Bonn 5 Hennefer TV NCG
19.01.2020 10:00 Bezirksliga U12 weiblich BG Bonn 3 (ak) DJK Köln-Nord PEN
19.01.2020 10:00 offene Jugend U14 BG Bonn 4 BG Mondorf-Sieglar 2 NCG
19.01.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U12 weiblich (JOL1U12W) BG Bonn 2 BBZ Opladen PEN
19.01.2020 12:00 offene Jugend U14 BG Bonn 3 Telekom Baskets Bonn 3 NCG
19.01.2020 14:00 Jugendregionalliga 1 U16 männlich (JRL1U16M) BG Bonn BBV Köln-Nordwest NCG
19.01.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U14 weiblich (JOL1U14W) BG Bonn 2 Barmer TV PEN
19.01.2020 16:00 RL-Endrunde Plätze 1 bis 6 -U14 offen- (JRLEU14O) BG Bonn Südwest Baskets Wuppertal PEN
19.01.2020 16:00 Jugendoberliga 1 U12 offen (JOL1U12O) BG Bonn 2 NEW Elephants Grevenbroich NCG
19.01.2020 18:00 Jugendregionalliga 1 U18 männlich (JRLU18M) BG Bonn RheinStars Köln PEN
20.01.2020 20:30 Bezirksliga 02 Herren (BeL02H) BG Bonn 2 BG Bonn 3 NCG
23.01.2020 20:30 1. Kreisliga Herren BG Bonn 4 SG Pallotti Rheinbach NCG
25.01.2020 10:00 Bezirksliga U12 weiblich BG Bonn 3 (ak) TuS Zülpich NCG
25.01.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U16 männlich (JOL1U16M) BG Bonn 2 Dragons Rhöndorf NCG
25.01.2020 14:00 RL-Platzierungsrunde Plätze 7 bis 12  -U14 weiblich- (JRLPU14W) BG Bonn VfL AstroStars Bochum. PEN
25.01.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U18 männlich (JOL1U18M) BG Bonn 2 SG Bergische Löwen NCG
25.01.2020 16:00 Landesliga 1 Damen (LL1D) BG Bonn 2 BG Aachen PEN
25.01.2020 16:00 offene Jugend U10O BG Bonn 2 BG Mondorf-Sieglar NCG
25.01.2020 18:00 Oberliga 1 Damen (OL1D) BG Bonn Basket Duisburg PEN
25.01.2020 18:00 offene Jugend U12A(V) BG Bonn 4(V) DJK ErftBaskets 2(V) NCG(V)
25.01.2020 20:00 Landesliga 01 Herren (LL01H) BG Bonn Brander TV Aachen PEN
26.01.2020 10:00 offene Jugend U12A BG Bonn 3 Meckenheimer Sportverein NCG
26.01.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U10 offen (JOL1U10O) BG Bonn Leichlinger TV NCG
26.01.2020 14:00 RL-Endrunde Gruppe 2 -U12 offen- (JRLE2U12O) BG Bonn Paderborn Baskets PEN
26.01.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U14 offen (JOL1U14O) BG Bonn 2 TV Eintracht Mützenich NCG
26.01.2020 16:00 Bezirksliga U10 weiblich BG Bonn BBV Köln-Nordwest PEN
26.01.2020 16:00 männliche Jugend U16 BG Bonn 3 BG Rhein-Sieg 2 NCG
26.01.2020 18:00 RL-Endrunde Plätze 1 bis 8  -U16 weiblich- (JRLEU16W) BG Bonn TSV Hagen PEN
27.01.2020 20:20 2. Kreisliga Herren(V) BG Bonn 5(V) TuS Oberpleis 2(V) PEN (Querfeld)(V)
27.01.2020 20:30 Bezirksliga 02 Herren (BeL02H) BG Bonn 2 TuS Zülpich 2 NCG
30.01.2020 20:20 Bezirksliga 02 Herren (BeL02H) BG Bonn 3 Bonner SV Roleber 2 PEN (Querfeld)
30.01.2020 20:30 1. Kreisliga Herren BG Bonn 4 Dragons Rhöndorf 5 NCG
31.01.2020 18:15 offene Jugend U14 BG Bonn 5 TV Lohmar NCG
01.02.2020 10:00 Bezirksliga U10 weiblich BG Bonn Kahramanlar-Die Brühler Helden NCG
01.02.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U12 weiblich (JOL1U12W) BG Bonn 2 Hürther BC PEN
01.02.2020 12:00 offene Jugend U14 BG Bonn 3 BSV Roleber NCG
01.02.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U16 weiblich (JOL1U16W) BG Bonn 2 Hürther BC PEN
01.02.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U16 männlich (JOL1U16M) BG Bonn 2 TuS  Zülpich NCG
01.02.2020 16:00 Jugendoberliga 1 U12 weiblich (JOL1U12W) BG Bonn SG Bergische Löwen PEN
01.02.2020 16:00 Jugendoberliga 1 U18 männlich (JOL1U18M) BG Bonn 2 TuS Zülpich NCG
01.02.2020 18:00 Jugendoberliga 1 U18 weiblich (JOL1U18W) BG Bonn TV Freudenberg NCG
01.02.2020 18:00 Oberliga 1 Damen (OL1D) BG Bonn DJK Südwest Köln PEN
01.02.2020 20:00 Landesliga 1 Damen (LL1D) BG Bonn 2 Dragons Rhöndorf 2 PEN
02.02.2020 10:00 Jugendoberliga 1 U10 offen (JOL1U10O) BG Bonn Brühler TV NCG
02.02.2020 10:00 offene Jugend U12A BG Bonn 3 DJK ErftBaskets ESG klein
02.02.2020 11:00 Jugendoberliga 1 U16 weiblich (JOL1U16W) BG Bonn 3 Brühler TV PEN
02.02.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U14 offen (JOL1U14O) BG Bonn 2 TSG Solingen NCG
02.02.2020 12:00 offene Jugend U14 BG Bonn 4 Troisdorfer LG ESG klein
02.02.2020 13:30 WNBL Gruppe Nordwest BG Bonn 92 RheinStars Ladies Hürth PEN
02.02.2020 14:00 RL-Endrunde Plätze 1 bis 6 -U14 offen- (JRLEU14O) BG Bonn TSV Bayer 04 Leverkusen NCG
02.02.2020 14:00 offene Jugend U10O BG Bonn 4 Hennefer Turnverein 1895 e. V. ESG klein
02.02.2020 16:00 offene Jugend U10O BG Bonn 3 BG Bonn 2 ESG klein
06.02.2020 20:30 1. Kreisliga Herren BG Bonn 4 TV Neunkirchen 2 NCG
08.02.2020 14:00 offene Jugend U10O BG Bonn 2 BG Bonn 4 NCG
08.02.2020 16:00 offene Jugend U12A BG Bonn 4 SG Sechtem NCG
08.02.2020 18:00 männliche Jugend U16 BG Bonn 3 Hennefer TV NCG
08.02.2020 20:00 Landesliga 01 Herren (LL01H) BG Bonn Telekom Baskets Bonn 5 PEN
09.02.2020 14:00 RL-Endrunde Plätze 1 bis 6 -U14 offen- (JRLEU14O) BG Bonn BC Soest PEN
09.02.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U12 offen (JOL1U12O) BG Bonn 2 TSV Bayer 04 Leverkusen 2 NCG
09.02.2020 16:00 RL-Platzierungsrunde Plätze 7 bis 12  -U14 weiblich- (JRLPU14W) BG Bonn BBZ Opladen PEN
09.02.2020 16:00 Jugendregionalliga 1 U16 männlich (JRL1U16M) BG Bonn TSV Bayer 04 Leverkusen NCG
09.02.2020 18:00 Jugendregionalliga 1 U18 männlich (JRLU18M) BG Bonn ETB SW Essen NCG
10.02.2020 20:20 2. Kreisliga Herren(V) BG Bonn 5(V) TV Neunkirchen 3(V) PEN (Querfeld)(V)
10.02.2020 20:30 Bezirksliga 02 Herren (BeL02H) BG Bonn 2 Hürther BC 2 NCG
13.02.2020 20:20 Bezirksliga 02 Herren (BeL02H) BG Bonn 3 TuS Brauweiler PEN (Querfeld)
14.02.2020 18:15 offene Jugend U14 BG Bonn 5 Hennefer TV NCG
15.02.2020 12:00 Bezirksliga U12 weiblich BG Bonn 3 (ak)) Kahramanlar-Die Brühler Helden PEN
15.02.2020 12:00 offene Jugend U10O BG Bonn 4 Telekom Baskets Bonn 2 NCG
15.02.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U16 weiblich (JOL1U16W) BG Bonn 2 Telekom Baskets Bonn PEN
15.02.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U18 männlich (JOL1U18M) BG Bonn 2 TuS Brauweiler NCG
15.02.2020 16:00 Landesliga 1 Damen (LL1D) BG Bonn 2 DJK Frankenberg 2 PEN
15.02.2020 16:00 Jugendoberliga 1 U16 männlich (JOL1U16M) BG Bonn 2 Telekom Baskets Bonn 2 NCG
15.02.2020 18:00 Jugendoberliga 1 U18 weiblich (JOL1U18W) BG Bonn DJK Köln-Nord NCG
15.02.2020 18:00 Oberliga 1 Damen (OL1D) BG Bonn SG Bergische Löwen 2 PEN
15.02.2020 20:00 Landesliga 01 Herren (LL01H) BG Bonn Haarener TE PEN
16.02.2020 10:00 offene Jugend U10O BG Bonn 3 SG Sechtem 2 NCG
16.02.2020 11:00 Jugendoberliga 1 U16 weiblich (JOL1U16W) BG Bonn 3 DJK Köln-Nord PEN
16.02.2020 12:00 RL-Endrunde Plätze 1 bis 8  -U16 weiblich- (JRLEU16W) BG Bonn VfL AstroStars Bochum NCG
16.02.2020 12:00 offene Jugend U14 BG Bonn 4 Dragons Rhöndorf 2 ESG klein
16.02.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U14 offen (JOL1U14O) BG Bonn 2 Leichlinger TV NCG
16.02.2020 14:00 offene Jugend U14 BG Bonn 3 TV Neunkirchen ESG klein
16.02.2020 16:00 RL-Endrunde Gruppe 2 -U12 offen- (JRLE2U12O) BG Bonn BG Hagen NCG
16.02.2020 16:00 Jugendoberliga 1 U10 offen (JOL1U10O) BG Bonn RheinStars Köln NCG
22.02.2020 10:00 offene Jugend U10O BG Bonn 2 DJK Erftbaskets Bad Münstereifel 3 NCG
27.02.2020 20:20 2. Kreisliga Herren BG Bonn 5 SG Sechtem 3 PEN (Querfeld)
27.02.2020 20:30 1. Kreisliga Herren BG Bonn 4 Bv Hellas Siegburg NCG
28.02.2020 18:15 offene Jugend U14 BG Bonn 5 BG Bonn 3 NCG
29.02.2020 12:00 offene Jugend U10O BG Bonn 4 SG Sechtem NCG
29.02.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U12 weiblich (JOL1U12W) BG Bonn RheinStars Köln 2 PEN
29.02.2020 14:00 offene Jugend U10O BG Bonn 3 BG Mondorf-Sieglar NCG
01.03.2020 12:00 Jugendregionalliga 1 U16 männlich (JRL1U16M) BG Bonn TuS Iserlohn Kangaroos PEN
01.03.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U14 weiblich (JOL1U14W) BG Bonn 2 RheinStars Köln NCG
01.03.2020 12:00 offene Jugend U14 BG Bonn 4 BG Bonn 5 ESG
01.03.2020 14:00 RL-Endrunde Gruppe 2 -U12 offen- (JRLE2U12O) BG Bonn TSV Bayer 04 Leverkusen NCG
01.03.2020 14:00 offene Jugend U14 BG Bonn 3 BG Mondorf-Sieglar 2 ESG
01.03.2020 16:00 Jugendoberliga 1 U12 offen (JOL1U12O) BG Bonn 2 Brühler TV NCG
01.03.2020 18:00 Jugendregionalliga 1 U18 männlich (JRLU18M) BG Bonn Telekom Baskets Bonn NCG
02.03.2020 20:30 Bezirksliga 02 Herren (BeL02H) BG Bonn 2 Telekom Baskets Bonn 7 NCG
05.03.2020 18:20 RL-Endrunde Plätze 1 bis 6 -U14 offen- (JRLEU14O) BG Bonn RheinStars Köln NCG
05.03.2020 20:20 Bezirksliga 02 Herren (BeL02H) BG Bonn 3 Telekom Baskets Bonn 6 PEN (Querfeld)
06.03.2020 18:15 offene Jugend U14 BG Bonn 5 TuS Zülpich NCG
07.03.2020 10:00 offene Jugend U10O BG Bonn 2 TV Neunkirchen NCG
07.03.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U12 weiblich (JOL1U12W) BG Bonn 2 SG Bergische Löwen PEN
07.03.2020 12:00 offene Jugend U10O BG Bonn 3 DJK ErftBaskets Bad Münstereifel NCG
07.03.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U16 weiblich (JOL1U16W) BG Bonn 2 TV Neunkirchen PEN
07.03.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U18 männlich (JOL1U18M) BG Bonn 2 BBV Köln-Nordwest NCG
07.03.2020 16:00 Landesliga 1 Damen (LL1D) BG Bonn 2 DJKErftbaskets  Bad Münstereifel PEN
07.03.2020 16:00 Jugendoberliga 1 U16 männlich (JOL1U16M)(V) BG Bonn 2(V) BG Aachen(V) NCG(V)
07.03.2020 18:00 Jugendoberliga 1 U18 weiblich (JOL1U18W) BG Bonn Telekom Baskets Bonn NCG
07.03.2020 18:00 Oberliga 1 Damen (OL1D)(V) BG Bonn(V) Velberter SG(V) PEN(V)
07.03.2020 20:00 Landesliga 01 Herren (LL01H) BG Bonn Aachener TG PEN
08.03.2020 10:00 Bezirksliga U14 weiblich BG Bonn 3 BG Köln (ak) NCG
08.03.2020 11:00 Jugendoberliga 1 U16 weiblich (JOL1U16W) BG Bonn 3 SG Bergische Löwen 2 PEN
08.03.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U14 offen (JOL1U14O) BG Bonn 2 BBV Köln-Nordwest NCG
08.03.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U10 offen (JOL1U10O) BG Bonn BBV Köln-Nordwest NCG
08.03.2020 16:00 offene Jugend U14 BG Bonn 4 BG Bonn 3 NCG
08.03.2020 18:00 männliche Jugend U16 BG Bonn 3 Future Sports e. V. NCG
09.03.2020 20:20 2. Kreisliga Herren BG Bonn 5 Future Sports Meckenheim 2 PEN (Querfeld)
12.03.2020 20:30 1. Kreisliga Herren BG Bonn 4 BG Mondorf-Sieglar 3 NCG
14.03.2020 12:00 offene Jugend U10O BG Bonn 4 BG Bonn 3 NCG
14.03.2020 14:00 offene Jugend U14(V) BG Bonn 3(V) Hennefer TV 2(V) NCG(V)
15.03.2020 10:00 Jugendoberliga 1 U12 weiblich (JOL1U12W) BG Bonn BG Bonn 2 PEN
15.03.2020 12:00 Jugendregionalliga 1 U16 männlich (JRL1U16M) BG Bonn Paderborn Baskets NCG
15.03.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U14 weiblich (JOL1U14W) BG Bonn 2 SG Bergische Löwen 2 PEN
15.03.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U12 offen (JOL1U12O) BG Bonn 2 SC FB Leverkusen NCG
15.03.2020 16:00 RL-Endrunde Gruppe 2 -U12 offen- (JRLE2U12O) BG Bonn BC 1970 Soest NCG
15.03.2020 16:00 RL-Endrunde Plätze 1 bis 8  -U16 weiblich- (JRLEU16W) BG Bonn BBZ Opladen PEN
15.03.2020 18:00 Jugendregionalliga 1 U18 männlich (JRLU18M) BG Bonn Dragons Rhöndorf PEN
16.03.2020 20:30 Bezirksliga 02 Herren (BeL02H) BG Bonn 2 Post-SV Bonn NCG
19.03.2020 20:20 Bezirksliga 02 Herren (BeL02H) BG Bonn 3 TV Blatzheim PEN (Querfeld)
20.03.2020 18:15 offene Jugend U14 BG Bonn 5 Telekom Baskets Bonn 3 NCG
21.03.2020 10:00 offene Jugend U10O BG Bonn 3 Telekom Baskets Bonn 3 NCG
21.03.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U12 weiblich (JOL1U12W) BG Bonn 2 RheinStars Köln PEN
21.03.2020 12:00 offene Jugend U10O BG Bonn 4 DJK ErftBaskets Bad Münstereifel NCG
21.03.2020 14:00 RL-Platzierungsrunde Plätze 7 bis 12  -U14 weiblich- (JRLPU14W) BG Bonn SG Bergische Löwen PEN
21.03.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U16 männlich (JOL1U16M) BG Bonn 2 BG Mondorf-Sieglar NCG
21.03.2020 16:00 Landesliga 1 Damen (LL1D) BG Bonn 2 Hennefer TV PEN
21.03.2020 16:00 Jugendoberliga 1 U18 männlich (JOL1U18M) BG Bonn 2 TV Neunkirchen NCG
21.03.2020 18:00 Jugendoberliga 1 U18 weiblich (JOL1U18W) BG Bonn SG Sechtem NCG
21.03.2020 18:00 Oberliga 1 Damen (OL1D) BG Bonn Hürther BC PEN
21.03.2020 20:00 Landesliga 01 Herren (LL01H) BG Bonn TS Frechen 2 PEN
22.03.2020 10:00 offene Jugend U10O BG Bonn 2 Hennefer Turnverein 1895 e. V. NCG
22.03.2020 11:00 Jugendoberliga 1 U16 weiblich (JOL1U16W) BG Bonn 3 BG Köln PEN
22.03.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U10 offen (JOL1U10O) BG Bonn Telekom Baskets Bonn NCG
22.03.2020 13:00 RL-Endrunde Gruppe 2 -U12 offen- (JRLE2U12O) BG Bonn Telekom Baskets Bonn PEN
22.03.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U14 offen (JOL1U14O) BG Bonn 2 ISD Sportverein NCG
22.03.2020 16:00 Bezirksliga U14 weiblich BG Bonn 3 DJK Bad Münstereifel NCG
22.03.2020 18:00 offene Jugend U14 BG Bonn 4 SG Sechtem 2 NCG
26.03.2020 18:20 RL-Endrunde Plätze 1 bis 6 -U14 offen- (JRLEU14O) BG Bonn Paderborn Baskets NCG
28.03.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U14 weiblich (JOL1U14W) BG Bonn 2 ISD Sportverein e. V. PEN
28.03.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U16 weiblich (JOL1U16W) BG Bonn 2 Brühler TV PEN
28.03.2020 16:00 Jugendoberliga 1 U12 weiblich (JOL1U12W) BG Bonn Hürther BC PEN
29.03.2020 10:00 offene Jugend U10O BG Bonn 2 DJK ErftBaskets Bad Münstereifel NCG
29.03.2020 12:00 Jugendregionalliga 1 U16 männlich (JRL1U16M) BG Bonn Telekom Baskets Bonn PEN
29.03.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U12 offen (JOL1U12O) BG Bonn 2 Leichlinger TV NCG
29.03.2020 16:00 RL-Endrunde Plätze 1 bis 8  -U16 weiblich- (JRLEU16W) BG Bonn RheinStars Köln PEN
29.03.2020 18:00 Jugendregionalliga 1 U18 männlich (JRLU18M) BG Bonn TSV Bayer 04 Leverkusen NCG
30.03.2020 20:20 2. Kreisliga Herren BG Bonn 5 TV Eitorf PEN (Querfeld)
30.03.2020 20:30 Bezirksliga 02 Herren (BeL02H) BG Bonn 2 Pulheimer SC NCG
02.04.2020 20:20 Bezirksliga 02 Herren (BeL02H) BG Bonn 3 Brühler TV PEN (Querfeld)
02.04.2020 20:30 1. Kreisliga Herren BG Bonn 4 TuS Oberpleis NCG
03.04.2020 18:15 offene Jugend U14 BG Bonn 5 TV Neunkirchen NCG
03.04.2020 20:00 RL-Endrunde Plätze 1 bis 8  -U16 weiblich- (JRLEU16W) BG Bonn Citybasket Recklinghausen NCG
04.04.2020 10:00 offene Jugend U10O BG Bonn 3 DJK Erftbaskets Bad Münstereifel 2 NCG
04.04.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U12 weiblich (JOL1U12W) BG Bonn 2 Brühler TV PEN
04.04.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U18 weiblich (JOL1U18W) BG Bonn Brander TV Aachen PEN
04.04.2020 14:00 offene Jugend U10O BG Bonn 4 DJK Erftbaskets Bad Münstereifel 3 NCG
04.04.2020 16:00 Jugendoberliga 1 U16 männlich (JOL1U16M) BG Bonn 2 BG Köln NCG
04.04.2020 16:00 Landesliga 1 Damen (LL1D) BG Bonn 2 RheinStars Köln 4 PEN
04.04.2020 18:00 Oberliga 1 Damen (OL1D) BG Bonn RheinStars Köln 2 PEN
04.04.2020 18:00 Jugendoberliga 1 U18 männlich (JOL1U18M) BG Bonn 2 BG Köln NCG
04.04.2020 20:00 Landesliga 01 Herren (LL01H) BG Bonn Telekom Baskets Bonn 4 PEN
05.04.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U14 offen (JOL1U14O) BG Bonn 2 Telekom Baskets Bonn NCG
05.04.2020 12:00 Jugendoberliga 1 U16 weiblich (JOL1U16W) BG Bonn 3 BG Bonn 2 PEN
05.04.2020 14:00 Jugendoberliga 1 U10 offen (JOL1U10O) BG Bonn BG Köln NCG
05.04.2020 16:00 offene Jugend U14 BG Bonn 3 SG Sechtem 2 NCG
05.04.2020 18:00 offene Jugend U14 BG Bonn 4 BSV Roleber NCG